Chamed & Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chamed & Friends » Раздел для мальчиков » как пригласить девочку на первое свидание


как пригласить девочку на первое свидание

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

здесь выкладываем советы . для нашых милых мильчиков

0

2

Да-да...меня вот очень волнует этот вопрос...очень хотелось бы услышать мнение девушек...

0

3

Каждый парень просто боится приглашать девушку на свидание. Я скажу вам одно - не стоит! Быть может она ждет, что бы ты пригласилее, а если вдруг не хочет, то просто откажет и все! И это не будет значить то, что она посмеется над этим(хотя не во всех случаях).

0

4

Вопрос был "КАК?", а не боишся-не боишся...вы на вопрос отвечайте!!! Админ спамит в тему не по теме)))

Отредактировано Awe (2008-05-14 10:43:48)

0

5

Как? Обыкновенно - пойдем со мной в кино!!! Этого достаточно!

0

6

хх =))
или "пошли погуляем"   %) тоже вариант. (с меньшими капиталовложениями)

Отредактировано Nick (2008-05-14 13:34:14)

0

7

А в кино, значит, один раз девушку сводить нельзя(тем более, что это первое свидание) из-за "больших капиталовложений"? Жмоты вы.=))))))

0

8

:D не жмоты. потомучто только на вид меньше капиталовложение. если погулять - то погулять хорошо(вместе с кино, походом поужинать/попить пиффка итд)

мы рациональные.

0

9

А вот меня лично интересует больше вопрос "сколько мне с собой взять денег?", не то что я жлоб просто люблю уточнения)))

0

10

Ну смотря на какую девушку. Если девушка любит бегать по ресторанам, то нужно взять многовато! Если по клубам и дискотекам, то денег возьми на выпивку(пиво, слабоалкоголка и цветы покупать не надо, не будет же она на дискаре с цветами танцевать).

0

11

Awe написал(а):

А вот меня лично интересует больше вопрос "сколько мне с собой взять денег?", не то что я жлоб просто люблю уточнения)))

бери  гривен так 200 на всякий случай. ето в рублях гдето  1000

0

12

Awe написал(а):

Да-да...меня вот очень волнует этот вопрос...очень хотелось бы услышать мнение девушек...

просто подходиш к девушки котороая тебе нравитса и говориш ты мне нравишся давай куданибуть сходим. только без понтов и слов типа замутим и.т.д. лично мне ето не нравитса

0

13

Awe написал(а):

А вот меня лично интересует больше вопрос "сколько мне с собой взять денег?", не то что я жлоб просто люблю уточнения)))

имей с собой бездонный кошелёк ;) денег никогда не хватит.

0

14

chamed написал(а):

просто подходиш к девушки котороая тебе нравитса и говориш ты мне нравишся давай куданибуть сходим. только без понтов и слов типа замутим и.т.д. лично мне ето не нравитса

НЕ ВОПРОС)))))))))

0


Вы здесь » Chamed & Friends » Раздел для мальчиков » как пригласить девочку на первое свидание


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz